1



Расписание служб на 2019 год

в Храме Знамения Пресвятыя Богородицы в Рыбацком


ЯНВАРЬ

СОБОР БОГОРОДИЦЫ

7 января Понедельник с 16-00 до 19-20
8 января Вторник с 9-00 до 11-45 Молебен Рожеству

ОБРЕЗАНИЕ ГОСПОДНЕ. ПАМЯТЬ СВ. ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО

13 января Воскресенье с 16-00 до 20-00
14 января Понедельник с 9-00 до 11-40 Молебен св. Василию

СЛУЖБА ЦАРСКИХ ЧАСОВ

18 января Пятница с 10-00 до 12-10

БОГОЯВЛЕНИЕ ГОСПОДНЕ

18 января Пятница с 14-00 до 21-10 Воду набирать в 2-00
19 января Суббота с 9-00 до 12-00 Молебен Богоявлению

СЛУЖБА ВОСКРЕСНА (Нед.34) И СОБОРУ СВ. ИОАННА ПРЕДОТЕЧИ

19 января Суббота с 16-00 до 20-00
20 января Воскресенье с 9-00 до 11-40 Молебен Предотече

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 35-я)

26 января Суббота с 16-00 до 19-50
27 января Воскресенье с 9-00 до 11-30 Молебен Богоявлению

ФЕВРАЛЬ

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 36-я)

2 февраля Суббота с 16-00 до 20-00
3 февраля Воскресенье с 9-00 до 11-30 Молебен св.Григорию Богослову

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 37-я, о Закхее)

9 февраля декабря Суббота с 16-00 до 20-00
10 февраля декабря Воскресенье с 9-00 до 11-30 Молебен св. Иоанну Златоусту

ПРАЗДНИК ТРЕХ СВЯТИТЕЛЕЙ

11 февраля Понедельник с 16-00 до 20-10
12 февраля Вторник с 9-00 до 11-20

СРЕТЕНИЕ ГОСПОДНЕ

14 февраля Четверг с 16-00 до 20-10
15 февраля Пятница с 9-00 до 11-35

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя о мытаре и фарисее)

16 февраля Суббота с 16-00 до 19-50
17 февраля Воскресенье с 9-00 до 11-20 Молебен триоди

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя о блудном сыне)

23 февраля Суббота с 16-00 до 20-00
24 февраля Воскресенье с 9-00 до 11-20 Молебен триоди

ВСЕЛЕНСКИЕ ПАНИХИДЫ ЗА УСОПШИХ (Родительская седмица)

25 февраля Понедельник с 10-00 до 12-00

МАРТ

ВСЕЛЕНСКИЕ ПАНИХИДЫ ЗА УСОПШИХ (Родительская седмица)

1 марта Пятница с 10-00 до 12-00
1 марта Пятница с 16-00 до 18-15 Соборная панихида
2 марта Суббота с 10-00 до 12-00

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя мясопустная)

2 марта Суббота с 16-00 до 20-10
3 марта Воскресенье с 9-00 до 11-30 Молебен триоди

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя Сыропустная)

9 марта Суббота с 16-00 до 20-20
10 марта Воскресенье с 9-00 до 11-20
С 15-00 до 16-40 Прощение на Великий Пост

ВЕЛИКОПОСТНЫЕ СЛУЖБЫ

11 марта Понедельник с 10-00 до 13-00 На Тверской!
С 15-00 до 17-40 На Тверской!
12 марта Вторник с 10-00 до 12-30 На Тверской!
С 15-00 до 17-40 На Тверской!
13 марта Среда с 10-00 до 12-30 На Тверской!
С 15-00 до 17-40 На Тверской!
14 марта Четверг с 10-00 до 12-30 На Тверской!
С 15-00 до 17-40 На Тверской!
15 марта Пятница с 10-00 до 12-40 На Тверской! Раздача кутии
С 15-00 до 17-10 На Тверской!

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 1-я Великого Поста)

16 марта Суббота с 16-00 до 20-30
17 марта Воскресенье с 9-00 до 11-35 Молебен Б-це Тихвинской
С 15-00 до 16-20 Великопостная вечерня

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 2-я Великого Поста)

23 марта Суббота с 16-00 до 20-30
24 марта Воскресенье с 9-00 до 11-40 Молебен Б-це Феодоровской
С 15-00 до 16-20 Великопостная вечерня

Великопостная Исповедь (о. Владимир)

25 марта Понедельник с 10-00 до 11-30 Затем по одному
27 марта Среда с 10-00 до 11-30 Затем по одному
29 марта Пятница с 10-00 до 11-30 Затем по одному

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 3-я Великого Поста)

30 марта Суббота с 16-00 до 20-10 с целованием Креста
31 марта Воскресенье с 9-00 до 11-25 Молебен Кресту
С 15-00 до 16-20 Великопостная вечерня

Великопостная Исповедь (о. Иларион)

31 марта Воскресенье с 16-40 до 18-10 Исповедь для работающих

АПРЕЛЬ

Великопостная Исповедь (о. Иларион)

1 апреля Понедельник с 10-00 до 11-30 Затем по одному
3 апреля Среда с 10-00 до 11-30 Затем по одному
5 апреля Пятница с 10-00 до 11-30 Затем по одному

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Нед. 4-я Поста).
БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

6 апреля Суббота с 15-00 до 20-20
7 апреля Воскресенье с 9-00 до 11-30
С 15-00 до 16-15 Великопостная вечерня

Великопостная Исповедь (о. Владимир)

7 апреля Воскресенье с 16-30 до 18-00 Исп. для работающих
8 апреля Понедельник с 10-00 до 11-30 Затем по одному
10 апреля Среда с 10-00 до 11-30 Затем по одному
Служба Великого Канона ("Марьино стояние")
10 апреля Среда с 15-00 до 21-00 Более 800 земных поклонов

Великопостная Исповедь (о. Владимир)

12 апреля Пятница с 10-00 до 11-30 Затем по одному

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 5-я Великого Поста)

13 апреля Суббота с 16-00 до 19-40
14 апреля Воскресенье с 9-00 до 12-10 Молебен Акафисто
С 15-00 до 16-30 Великопостная вечерня

Великопостная Исповедь (о. Владимир)

14 апреля Воскресенье с 16-40 до 18-10 Исп. для работающих
15 апреля Понедельник с 10-00 до 11-30 Затем по одному
17 апреля Среда с 10-00 до 11-30 Затем по одному
19 апреля Пятница с 10-00 до 11-30 Затем по одному

ВХОД ГОСПОДЕНЬ ВО ИЕРОСАЛИМ ("Вербное воскресенье")

20 апреля Суббота с 15-00 до 20-30 Со свещами и вербой
21 апреля Воскресенье с 9-00 до 12-10 Молебен пением
С 15-00 до 16-30 Великопостная вечерня

Исповедь для детей (о. Арсений) и взрослых (о. Иларион)

21 апреля Воскресенье с 16-40 до 18-10

СЛУЖБА СТРАСТЕЙ ХРИСТОВЫХ (утреня 12 евангелий)

25 апреля Четверг с 16-00 до 20-20 Стоим со свещами

ЦАРСКИЕ ЧАСЫ СТРАСТЕЙ ХРИСТОВЫХ

26 апреля Пятница с 10-00 до 12-10

СЛУЖБА БОГОТЕЛЕСНОГО ПОГРЕБЕНИЯ (павечерница, утреня)

26 апреля Пятница с 16-00 до 20-10 Стоим со свещами

ПАСХАЛЬНАЯ ВСЕНОЩНАЯ

27 апреля Суббота с 19-00 до 5-50 Крестный ход в 2-00

ПАСХАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ

28 апреля Воскресенье с 15-00 до 17-45 с целованием Креста
29 апреля Понедельник с 10-00 до 12-10 с целованием Креста
С 15-00 до 17-40 И Богородице Одигитрии
30 апреля Вторник с 10-00 до 12-15 И Богородице Одигитрии
с 15-00 до 17-10

МАЙ

ПАСХАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ

1 мая Среда с 10-00 до 12-00
Суббота с 10-00 до 12-00 с целованием Креста
2 мая Четверг с 10-00 до 12-30
С 15-00 до 17-50
3 мая Пятница с 10-00 до 12-30 и с 15-00 до 17-50
4 мая Суббота с 10-00 до 12-30 с целованием Креста

СЛУЖБА ПРАЗДНИКУ АНТИПАСХИ (Неделя о Фоме)

4 мая Суббота с 16-00 до 19-30
5 мая Воскресенье с 9-00 до 11-35

СВ. ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ГЕОРГИЯ

5 мая Воскресенье с 16-00 до 19-50
6 мая Понедельник с 9-00 до 11-10

ВСЕЛЕНСКИЕ ПАНИХИДЫ ЗА УСОПШИХ (Радоница)

6 мая Понедельник с 16-00 до 18-00 вечером!
7 мая Вторник с 10-00 до 12-00

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя мироносиц)

11 мая Суббота с 16-00 до 19-25
12 мая Воскресенье с 9-00 до 11-30 Молебен Пасхе

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Нед. о разслабленном)

18 мая Суббота с 16-00 до 19-35
19 мая Воскресенье с 9-00 до 11-30 Молебен Пасхе

СВ. АПОСТОЛА ИОАННА БОГОСЛОВА

20 мая Понедельник с 16-00 до 20-00
21 мая Вторник с 9-00 до 11-20

ПРЕПОЛОВЕНИЕ ПЯТЬДЕСЯТНИЦЫ
И ПАМЯТЬ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛЫ

21 мая Вторник с 16-00 до 20-20
22 мая Среда с 9-00 до 11-20

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Нед. о самаряныне)

25 мая Суббота с 16-00 до 19-35
26 мая Воскресенье с 9-00 до 11-30 Молебен Пасхе

ИЮНЬ

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя о слепом)

1 июня Суббота с 16-00 до 19-35
2 июня Воскресенье с 9-00 до 11-30 Молебен Пасхе

ОТДАНИЕ ПАСХИ

4 июня Вторник с 16-00 до 18-50
5 июня Среда с 10-00 до 11-50

ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ

5 июня Среда с 16-00 до 20-00
6 июня Четверг с 9-00 до 11-30 Молебен пением

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя святых отец)

8 июня Суббота с 16-00 до 19-30
9 июня Воскресенье с 9-00 до 11-10 Молебен Вознесению

ВСЕЛЕНСКИЕ ПАНИХИДЫ ЗА УСОПШИХ (Родительская седмица)

10 июня Понедельник с 10-00 до 12-00
14 июня Пятница с 10-00 до 12-00
14 июня Пятница с 16-00 до 18-20 Соборная панихида
15 июня Суббота с 10-00 до 12-00

ПРАЗДНИК СВЯТОЙ ТРОИЦЫ

15 июня Суббота с 15-00 до 20-00
16 июня Воскресенье с 9-00 до 12-30

ДЕНЬ СВЯТАГО ДУХА

16 июня Воскресенье с 16-00 до 18-50
17 июня Понедельник с 9-00 до 11-20 Молебен Св. Троице

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя Всех Святых)

22 июня Суббота с 16-00 до 20-10
23 июня Воскресенье с 9-00 до 11-20 Молебен Всем Святым

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 2-я)

29 июня Суббота с 16-00 до 19-30
30 июня Воскресенье с 9-00 до 11-15 Молебен Б-це Владимирской

ИЮЛЬ

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 3-я).
РОЖДЕСТВО СВ. ИОАННА ПРЕДОТЕЧИ

6 июля Суббота с 16-00 до 20-20
7 июля Воскресенье с 9-00 до 11-30

Исповедь. О. Владимир

8 июля Понедельник с 10-00 до 11-20 Общая часть, затем по одному

СВЯТЫХ АПОСТОЛ ПЕТРА И ПАВЛА

11 июля Четверг с 16-00 до 20-00
12 июля Пятница с 9-00 до 11-35 Розговены в субботу

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 4-я)

13 июля Суббота с 16-00 до 19-30
14 июля Воскресенье с 9-00 до 11-20 Молебен Б-це Тихвинской

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 5-я)

20 июля Суббота с 16-00 до 19-50
21 июля Воскресенье с 9-00 до 11-30 Молебен Б-це Казанской

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 6-я, святых отец)

27 июля Суббота с 16-00 до 19-40
28 июля Воскресенье с 9-00 до 11-15 Молебен отцам

АВГУСТ

СВЯТАГО ПРОРОКА ИЛИИ

1 августа Четверг с 16-00 до 19-40
2 августа Пятница с 9-00 до 11-20

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 7-я, российских чудотворцев)

3 августа Суббота с 16-00 до 20-00
4 августа Воскресенье с 9-00 до 11-25 Молебен чудотворцам

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 8-я)

10 августа Суббота с 16-00 до 19-50
11 августа Воскресенье с 9-00 до 11-20 Молебен Б-це Смоленской

ПРОИСХОЖДЕНИЕ КРЕСТА ГОСПОДНЯ ("1-й Спас")

13 августа Вторник с 16-00 до 20-00 с целованием Креста
14 августа Среда с 9-00 до 11-10 Начало поста

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 9-я)

17 августа Суббота с 16-00 до 19-30
18 августа Воскресенье с 9-00 до 11-30 Молебен свв. Зосиме и Саватию

ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДНЕ

18 августа Воскресенье с 15-00 до 20-10
19 августа Понедельник с 9-00 до 11-30 Освящение плодов урожая

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 10-я)

24 августа Суббота с 16-00 до 19-40
25 августа Воскресенье с 9-00 до 11-20 Молебен Преображению

УСПЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

27 августа Вторник с 15-00 до 20-00
28 августа Среда с 9-00 до 11-30

ПРАЗДНИК НЕРУКОТВОРЕННОМУ ОБРАЗУ

28 августа Среда с 16-00 до 19-45
29 августа Четверг с 9-00 до 11-20 Розговены

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 11-я)

31 августа Суббота с 16-00 до 19-35

СЕНТЯБРЬ

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 11-я)

1 сентября Воскресенье с 9-00 до 11-20 Молебен Успению
После молебна благословение школьников и студентов на учебный год

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 12-я)

7 сентября Суббота с 16-00 до 20-00
8 сентября Воскресенье с 9-00 до 11-20 Молебен Б-це Владимирской

УСЕКНОВЕНИЕ ГЛАВЫ СВ. ИОАННА ПРЕДОТЕЧИ

10 сентября Понедельник с 16-00 до 20-00
11 сентября Вторник с 9-00 до 11-25

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 13-я)

14 сентября Суббота с 16-00 до 19-30
15 сентября Воскресенье с 9-00 до 11-15 Молебен Новому Лету

РОЖЕСТВО БОГОРОДИЦЫ

20 сентября Пятница с 15-00 до 19-45
21 сентября Суббота с 9-00 до 11-30

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 14-я, пред Воздвижением)

21 сентября Суббота с 16-00 до 19-35
22 сентября Воскресенье с 9-00 до 11-20 Молебен Рожеству Богородицы

ВОЗДВИЖЕНИЕ ЧЕСТНАГО КРЕСТА

26 сентября Четверг с 15-00 до 19-40 Поклонение Кресту
27 сентября Пятница с 9-00 до 11-40

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 15-я, по Воздвижении)

28 сентября Суббота с 16-00 до 19-40
29 сентября Воскресенье с 9-00 до 11-20 Молебен Воздвижению

ОКТЯБРЬ

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 16-я)

5 октября Суббота с 16-00 до 19-50
6 октября Воскресенье с 9-00 до 11-20 Молебен Б-це Псковской

СВ. АПОСТОЛА ИОАННА БОГОСЛОВА

8 октября Вторник с 16-00 до 19-50
9 октября Среда с 9-00 до 11-30

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 17-я)

12 октября Суббота с 16-00 до 20-00
13 октября Воскресенье с 9-00 до 11-20 Молебен прп. Сергию

ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

13 октября Воскресенье с 16-00 до 20-20
14 октября Понедельник с 9-00 до 11-20

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 18-я)

19 октября Суббота с 16-00 до 19-50
20 октября Воскресенье с 9-00 до 11-20 Молебен 3-м святителям

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 19-я)

26 октября Суббота с 16-00 до 19-50
27 октября Воскресенье с 9-00 до 11-20 Молебен Б-це Корсунской

ВСЕЛЕНСКИЕ ПАНИХИДЫ ЗА УСОПШИХ (Родительская седмица)

28 октября Понедельник с 10-00 до 12-00
30 октября Среда с 10-00 до 12-00

НОЯБРЬ

ВСЕЛЕНСКИЕ ПАНИХИДЫ ЗА УСОПШИХ (Родительская седмица)

1 ноября Пятница с 10-00 до 12-00
1 ноября Пятница с 16-00 до 18-20 Соборная панихида
2 ноября Суббота с 10-00 до 12-00

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 20-я)

2 ноября Суббота с 16-00 до 20-10
3 ноября Воскресенье с 9-00 до 11-40 Молебен Б-це Казанской

СВ. ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ДИМИТРИЯ

7 ноября Четверг с 16-00 до 19-40
8 ноября Пятница с 9-00 до 11-15

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 21-я)

9 ноября Суббота с 16-00 до 20-00
10 ноября Воскресенье с 9-00 до 11-20 Молебен Б-це Всем Скорб.

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 22-я)

16 ноября Суббота с 16-00 до 19-50
17 ноября Воскресенье с 9-00 до 11-20 Молебен свв. Козме и Дамиану

СОБОР АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

20 ноября Среда с 16-00 до 20-00
21 ноября Четверг с 9-00 до 11-20

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 23-я)

23 ноября Суббота с 16-00 до 19-50
24 ноября Воскресенье с 9-00 до 11-20 Молебен ап. Филиппу

СВ. ИОАННА ЗЛАТОУСТАГО

25 ноября Понедельник с 16-00 до 19-40
26 ноября Вторник с 9-00 до 11-15

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 24-я)

30 ноября Суббота с 16-00 до 19-50

ДЕКАБРЬ

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 24-я)

1 декабря Воскресенье с 9-00 до 11-20
Молебен св. Александру Невскому

ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

3 декабря Вторник с 15-00 до 19-45
4 декабря Среда с 9-00 до 11-40

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 25-я)

7 декабря Суббота с 16-00 до 19-40
8 декабря Воскресенье с 9-00 до 11-30 Молебен Введению

ЗНАМЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
Наш престольный праздник!

9 декабря Понедельник с 15-00 до 21-00 Служба будет в храме на Тверской с 15-00 до 21-10!
10 декабря Вторник с 9-00 до 11-50

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 26-я)

14 декабря Суббота с 16-00 до 19-50
15 декабря Воскресенье с 9-00 до 11-20 Молебен ап. Андрею

ПАМЯТЬ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛЫ

18 декабря Среда с 16-00 до 20-10
19 декабря Четверг с 8-00 до 11-30 Два Молебна свт. Николе

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя 27-я)

21 декабря Суббота с 16-00 до 20-00
22 декабря Воскресенье с 9-00 до 11-20 Молебен Зачатию Б-цы

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя святых праотец)

28 декабря Суббота с 16-00 до 20-10
29 декабря Воскресенье с 9-00 до 11-30 Молебен праотцам

Исповедь (о. Владимир)

30 декабря Понедельник с 10-00 до 11-30 Затем по одному
1 января Пятница с 10-00 до 11-30 Затем по одному

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя святых отец)

4 января Суббота с 16-00 до 20-20
5 января Воскресенье с 9-00 до 11-30 Молебен отцам

СЛУЖБА ЦАРСКИХ ЧАСОВ

6 января Понедельник с 10-00 до 12-10

РОЖЕСТВО ХРИСТОВО (всенощная служба)

6 января Понедельник с 20-00 до 5-30 без молебна

РОЖЕСТВО ХРИСТОВО. СОБОР БОГОРОДИЦЫ

7 января Вторник с 16-00 до 19-20
8 января Среда с 9-00 до 11-45 Молебен Рожеству

Исповедь (о. Владимир)

31 декабря Понедельник с 10-00 до 11-30 Затем по одному

ЯНВАРЬ

Исповедь (о. Арсений)

2 января Среда с 10-00 до 11-30 Затем по одному

СЛУЖБА ЦАРСКИХ ЧАСОВ

4 января Пятница с 10-00 до 11-50

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (Неделя святых отец)

5 января Суббота с 16-00 до 20-30
6 января Воскресенье с 9-00 до 11-30 Молебен свв. отцам

РОЖЕСТВО ХРИСТОВО (всенощная служба)

6 января Воскресенье с 20-00 до 5-30 без молебна

 


Сайт "Староверы в Рыбацком" 04.01.2019

При использовании материалов этой страницы ссылка обязательна.

2Авторы будут признательны за сообщения о выявленных на этой странице ошибках или опечатках

Информация этого сайта не носит официальный характер, достоверность изложенных фактов редакцией не всегда проверяется; редакция не всегда разделяет взгляды и мнения авторов.